Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 8,1 gøg8
03.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.03. - 02.04.2014 |